В избраное
Стартовая
Отправить письмо
Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива»
О компании    
Награды    
Продукция    
Новости    
Документы    
Акционерам    
Контакты    
Вакансии    
Отчетность    
Поиск по сайту:
Поиск Расширеный поиск / Карта Карта сайта
Новости
УВЕДОМЛЕНИЕ Об изменении наименования

УВЕДОМЛЕНИЕ

Об изменении наименования

Уважаемые партнеры!

Настоящим информируем Вас о том, что в связи с регистрацией новой редакции Устава нами приведено в соответствие с требованиями законодательства РФ наименование организационно-правовой формы (далее ОПФ) с Закрытое акционерное общество «Сафоновохлеб» (ЗАО «Сафоновохлеб»)  на  Акционерное общество «Сафоновохлеб» (АО «Сафоновохлеб»). В остальной части реквизиты нашей организации, в том числе ОГРН, ИНН остались без изменений.

07 июня 2018 г. в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о государственной регистрации изменений за государственным регистрационным номером (ГРН) 2186733200597.

 Изменение наименования не повлечет за собой изменения прав и обязанностей АО «Сафоновохлеб» в отношении контрагентов, адрес и банковские реквизиты не изменяются, выданные Обществом доверенности не отзываются, исполнение обязательств по всем ранее заключенным договорам (соглашениям) продолжаются.

В связи с изменение ОПФ изменена основная печать, штампы и фирменный бланк Общества.

Просим учитывать факт данного изменения при направлении в наш адрес документов и корреспонденции, включая уведомления, акты, счета, счета-фактуры и накладные.

 

 

Перейти в раздел «Новости»





© 2006—2007 ОАО «Сафоновохлеб»
© 2007 Создано в веб-студии «mygorod.ru»